Официальный форум Bad Balance: Другие реперы - Официальный форум Bad Balance

Перейти к содержимому

Переключить чат Shoutbox

graff  : (06 июня 2019 - 02:58 ) Пусть будет так...Чемпион Спартак!)
DeGLACE  : (28 мая 2019 - 03:23 ) #КубокНаш ФК Локомотив Москва !!!
Искатель Хип...  : (01 мая 2019 - 04:01 ) Райс
Мастер ШЕFF  : (17 мая 2018 - 07:21 ) Семплер альбома Me Against It All - Человек с другой планеты: https://player.belie...2/3615931999223
Мастер ШЕFF  : (17 мая 2018 - 06:56 ) Cемплер альбома ШЕFF - Gangsta Jazz: https://player.belie...2/3615931957179
Мастер ШЕFF  : (27 апреля 2018 - 12:11 ) Клип Jahn, ШЕFF, Al Solo - Хип-хоп с именами!: https://www.youtube....h?v=_7N2ajfqyHs
Мастер ШЕFF  : (11 марта 2018 - 10:40 ) ШЕFF - Jacques Mesrine https://zvooq.com/release/6445639/
Х-Х Голова  : (28 февраля 2018 - 06:05 ) Здравствуйте, товарищи!
Мастер ШЕFF  : (25 февраля 2018 - 12:25 ) Сингл ШЕFF feat. Белов - Птицы над водой https://play.google....q6kdqel7vrnopqe
Гость : (18 февраля 2018 - 11:47 ) Наш Рап https://www.youtube....h?v=Tay2SsczNk4
Гость : (18 февраля 2018 - 11:42 ) Крутые Актеры но круто https://www.youtube....h?v=H2hGrsExuyc
Lola Rifma  : (02 февраля 2018 - 08:50 ) Привет Хип-хоп нация! Помогите маленькому Богдану https://m.vk.com/56helpbogdasha
Magic  : (31 января 2018 - 05:31 ) Народ, а что с архивом? Собираются восстанавливать?
Гость : (29 января 2018 - 10:05 ) Первый трек очень удачный
Гость : (29 января 2018 - 10:04 ) Граза менеджеров...
mixon88  : (12 января 2018 - 10:25 ) Hugo, пиши LP
Hugo  : (12 января 2018 - 06:01 ) Не могу загрузить фото в профиль, пишет свяжитесь с администратором, где он? :))
BAPPKAH  : (02 января 2018 - 04:41 ) http://badb.ru/site/...олка-лого-пики/
BAPPKAH  : (02 января 2018 - 04:30 ) Аукцион раритетный бейсболки Bad B Wear...
BAPPKAH  : (02 января 2018 - 04:29 ) http://badb.ru/site/...укцион-210213г/
Изменение размера пространство чата

• (14 Страниц) +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие реперы

Пользователь офлайн   КRЕАТИВ 

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • ГородХА-ХА-ЧКАЛА

Просмотр сообщенияХ-Х Голова (28 января 2013 - 18:56) писал:

Просмотр сообщенияGhetto_star (11 декабря 2011 - 12:05) писал:

Надоели вопросы о реперах которые не прошли Реп мьюзик, реперов без истории. МС без стиля не понятно каких, что лезут в Хип-хоп. Перед тем как о них говорить, я считаю, надо разобраться когда и как они возникают, от куда взялись. Понять на какие темы они пытаются считывать и зачем они это делают. Разобраться с выступлениями, ведь у них в графике одни концерты, а почему? Почему залы забиты до отказа каждый раз? Формула популярности одна и таже и она работает на массах безотказно. Для начала, Я думаю надо задать себе пару вопросов.

А как вы думаете?

Я считаю, что факт прохождения/непрохождения той или иной группой фестиваля Rap Music не является для слушателя категоричным показателем наличия/отсутствия у групп собственного стиля, истории и индивидуальности. Данный факт признания групп по этому признаку является критерием политики Влада Валова в русском рэпе и в рамках деятельности 100PRO. А со своей стороны я смотрю проще на это и сам не отказываю себе в прослушивании некоторых групп, не связанных со 100PRO. Но считаю, что на 100PRO выпускаются наиболее качественные продукты в рэпе, основываясь на сравнении их музыки с музыкой других дэйблов. Но есть и исключения. А что касается Гуфа, Басты, Центр и АК-47, я их никогда не слушал и не знаю, кто это, но зато я знаю, что такое музыка Bad Balance.

Это как, если бы у тебя был к примеру сосед умалишенный... Ты знаешь, что он дурачок, но ты же с ним не общаешься. Ты просто знаешь это для себя и все... Общаешься ты с другими более адекватными...))
А так Гуф для меня очень даже интересный персонаж. Мне нравяться его треки. А молодняк не догоняет его, они не понимают, что чуваку за 30-ик, и что петь про то как ты куришь травку в подъездах, или барыжишь, уже не его уровень... Вот было бы ему всегда 20, тогда может он и мутил бы одно и тоже...
Как то так я думаю
КRЕАТИВ КRЕАТИВ КRЕАТИВ
КRЕАТИВ КRЕАТИВ КRЕАТИВ
КRЕАТИВ КRЕАТИВ КRЕАТИВ
КRЕАТИВ КRЕАТИВ КRЕАТИВ
0

Пользователь офлайн   КRЕАТИВ 

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • ГородХА-ХА-ЧКАЛА

Просмотр сообщенияGhetto_star (16 декабря 2011 - 14:40) писал:

Хип-хоп это большая семья, где есть отец и братья. И чтобы попасть в эту семью надо пройти обряд.

Ты сам интересно какой обряд проходил, чтобы тебя в твоей же семье признали твои же родители своим сыном???
КRЕАТИВ КRЕАТИВ КRЕАТИВ
КRЕАТИВ КRЕАТИВ КRЕАТИВ
КRЕАТИВ КRЕАТИВ КRЕАТИВ
КRЕАТИВ КRЕАТИВ КRЕАТИВ
0

Гость_Kate Li_*

Просмотр сообщенияКами_Ками (28 января 2013 - 12:00) писал:

Просмотр сообщенияКирилл Real-K (28 января 2013 - 02:12) писал:

Мне видится, что это обсуждение всего и непонятно чего конкретно будет идти очень долго. Поэтому следует довести данную тему до ее логического конца и успокоиться. Потому что каждый останется при своем и будет думать что он прав, как это обычно бывает.

Хорошо если вообще будет думать ... тут суть в том что у многих нет своего мнения и они лишь повторяют чужую точку зрения ... у многих затуманен разум, в силу фанатизма или какой - то преданности ..... я понимаю что нужно уважать и ценить людей, но нельзя слепо верить каждому слову, так и появляются зомби

Интересно,а с чего ты решил что здесь люди не имеют своего мнения и типа говорят то что говорит Валов? А ты не думал над тем что у многих свое мнение может совпадать с мнениями других людей? И что теперь каждый говорит чужими словами и пользуется чужими мнениями?? Да это бред полный ну тогда весь наш мир населен одними зомби :D/>/> ;)

Сообщение отредактировал Kate Li: 28 января 2013 - 20:56

2

Пользователь офлайн   Ками_Ками 

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Городг.Санкт-Петербург

Просмотр сообщенияKate Li (28 января 2013 - 20:55) писал:

Мне видится, что это обсуждение всего и непонятно чего конкретно будет идти очень долго. Поэтому следует довести данную тему до ее логического конца и успокоиться. Потому что каждый останется при своем и будет думать что он прав, как это обычно бывает.

Хорошо если вообще будет думать ... тут суть в том что у многих нет своего мнения и они лишь повторяют чужую точку зрения ... у многих затуманен разум, в силу фанатизма или какой - то преданности ..... я понимаю что нужно уважать и ценить людей, но нельзя слепо верить каждому слову, так и появляются зомби

Интересно,а с чего ты решил что здесь люди не имеют своего мнения и типа говорят то что говорит Валов? А ты не думал над тем что у многих свое мнение может совпадать с мнениями других людей? И что теперь каждый говорит чужими словами и пользуется чужими мнениями?? Да это бред полный ну тогда весь наш мир населен одними зомби :D/>/>/> ;)/>

мнения не сомненно могут совпадать, но не во всех аспектах .... если бы оно у вас было своё - вы бы так не усирались по поводу того что все те кто не на Сотке - не рэп
0

Гость_Kate Li_*

Просмотр сообщенияКами_Ками (28 января 2013 - 21:03) писал:

Интересно,а с чего ты решил что здесь люди не имеют своего мнения и типа говорят то что говорит Валов? А ты не думал над тем что у многих свое мнение может совпадать с мнениями других людей? И что теперь каждый говорит чужими словами и пользуется чужими мнениями?? Да это бред полный ну тогда весь наш мир населен одними зомби :D/>/>/>/>/> ;)/>/>/>

мнения не сомненно могут совпадать, но не во всех аспектах .... если бы оно у вас было своё - вы бы так не усирались по поводу того что все те кто не на Сотке - не рэп

Нужно читать внимательно то что пишут-это раз,а во-вторых про Сотку речь не шла, шло обсуждение рэпперов в общим понимании. Не все рэп-группы или МС-одиночки хороши во всех смыслах как в подаче речитатива так и в плане текстов и,если Вам господа нравится слушать людей у которых детские текста и которые не умеют правильным образом считывать под бит да так чтобы качало,а не просто слышать стишки под безвкусный минус да не спорю не все такие, НО большинство-слушайте на здоровье,но только не надо говорить что это качественный рэп да это брак полный, который нужно списывать! Всем мир!

Сообщение отредактировал Kate Li: 28 января 2013 - 21:32

1

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Городг.Санкт-Петербург

Просмотр сообщенияKate Li (28 января 2013 - 21:25) писал:

Просмотр сообщенияКами_Ками (28 января 2013 - 21:03) писал:

Интересно,а с чего ты решил что здесь люди не имеют своего мнения и типа говорят то что говорит Валов? А ты не думал над тем что у многих свое мнение может совпадать с мнениями других людей? И что теперь каждый говорит чужими словами и пользуется чужими мнениями?? Да это бред полный ну тогда весь наш мир населен одними зомби :D/>/>/>/>/>/> ;)/>/>/>/>

Нужно читать внимательно то что пишут-это раз,а во-вторых про Сотку речь не шла, шло обсуждение рэпперов в общим понимании. Не все рэп-группы или МС-одиночки хороши во всех смыслах как в подаче речитатива так и в плане текстов и,если Вам господа нравится слушать людей у которых детские текста и которые не умеют правильным образом считывать под бит да так чтобы качало,а не просто слышать стишки под безвкусный минус да не спорю не все такие, НО большинство-слушайте на здоровье,но только не надо говорить что это качественный рэп да это брак полный, который нужно списывать! Всем мир!

что в твоём понимании КАЧЕСТВЕННЫЙ РЭП , давай начнём с этого ?
0

Гость_Kate Li_*

Ответ свой сможешь найти в моем предыдущим сообщении...........
2

Пользователь офлайн   BAPPKAH 

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • ГородТюмень

...и,если Вам господа нравится слушать людей у которых детские текста и которые не умеют правильным образом считывать под бит да так чтобы качало,а не просто слышать стишки под безвкусный минус да не спорю не все такие, НО большинство-слушайте на здоровье,но только не надо говорить что это качественный рэп да это брак полный, который нужно списывать! Всем мир!

Как по твоему это качественный рэп? Лучше Басты?

Та-та-та Тони Раут та-та точит ножи
Та-та-та-та-та поплачь тебе недолго жить
0

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Городг.Санкт-Петербург

Просмотр сообщенияKate Li (28 января 2013 - 22:16) писал:

Ответ свой сможешь найти в моем предыдущим сообщении...........

снова с темы съезжаем ? а вы у меете убеждать )))
0

Пользователь офлайн   Bambizzo 

• Редко заходящий
  • PipPip
  • ГородКиев

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияBAPPKAH (28 января 2013 - 22:59) писал:

...и,если Вам господа нравится слушать людей у которых детские текста и которые не умеют правильным образом считывать под бит да так чтобы качало,а не просто слышать стишки под безвкусный минус да не спорю не все такие, НО большинство-слушайте на здоровье,но только не надо говорить что это качественный рэп да это брак полный, который нужно списывать! Всем мир!

Как по твоему это качественный рэп? Лучше Басты?

это вообще не рэп,это частушки,при чём плохие)
4

Пользователь офлайн   Hentai 

• Свой
  • PipPipPip
  • ГородУральск (Казахстан)
Настоящий рэп - это когда ты катишь в крутой тачке, рядом сидит крутая сучка и считывает все слова на зубок...
Вот к примеру)
0

Гость_Ghetto_star_*

Впереди планеты всей те кто умом отстали.

-1

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Городг.Санкт-Петербург
"злые рассерженные ребята из андергаунда, у которых в голове до сих пор бэкдафакап и 1994 год. надоело"

Сообщение отредактировал Ками_Ками: 29 января 2013 - 14:17

0

Пользователь офлайн   Hentai 

• Свой
  • PipPipPip
  • ГородУральск (Казахстан)
Впереди планеты всей те, кто умом отстали.
верно подмечено...)

Сообщение отредактировал Hentai: 29 января 2013 - 15:44

0

Гость_Ghetto_star_*

Просмотр сообщенияHentai (29 января 2013 - 15:42) писал:

Впереди планеты всей те, кто умом отстали.
верно подмечено...)

Садись, молодец, вот тебе конфетка...

0

Поделиться темой:

• (14 Страниц) +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему