Официальный форум Bad Balance: Новый Форум - Официальный форум Bad Balance

Перейти к содержимому

Переключить чат Shoutbox

DeGLACE  : (01 декабря 2019 - 03:30 ) ФК Локомотив Москва обладатель суперкубка России 2019 !!!
graff  : (06 июня 2019 - 02:58 ) Пусть будет так...Чемпион Спартак!)
DeGLACE  : (28 мая 2019 - 03:23 ) #КубокНаш ФК Локомотив Москва !!!
Искатель Хип...  : (01 мая 2019 - 04:01 ) Райс
Мастер ШЕFF  : (17 мая 2018 - 07:21 ) Семплер альбома Me Against It All - Человек с другой планеты: https://player.belie...2/3615931999223
Мастер ШЕFF  : (17 мая 2018 - 06:56 ) Cемплер альбома ШЕFF - Gangsta Jazz: https://player.belie...2/3615931957179
Мастер ШЕFF  : (27 апреля 2018 - 12:11 ) Клип Jahn, ШЕFF, Al Solo - Хип-хоп с именами!: https://www.youtube....h?v=_7N2ajfqyHs
Мастер ШЕFF  : (11 марта 2018 - 10:40 ) ШЕFF - Jacques Mesrine https://zvooq.com/release/6445639/
Х-Х Голова  : (28 февраля 2018 - 06:05 ) Здравствуйте, товарищи!
Мастер ШЕFF  : (25 февраля 2018 - 12:25 ) Сингл ШЕFF feat. Белов - Птицы над водой https://play.google....q6kdqel7vrnopqe
Гость : (18 февраля 2018 - 11:47 ) Наш Рап https://www.youtube....h?v=Tay2SsczNk4
Гость : (18 февраля 2018 - 11:42 ) Крутые Актеры но круто https://www.youtube....h?v=H2hGrsExuyc
Lola Rifma  : (02 февраля 2018 - 08:50 ) Привет Хип-хоп нация! Помогите маленькому Богдану https://m.vk.com/56helpbogdasha
Magic  : (31 января 2018 - 05:31 ) Народ, а что с архивом? Собираются восстанавливать?
Гость : (29 января 2018 - 10:05 ) Первый трек очень удачный
Гость : (29 января 2018 - 10:04 ) Граза менеджеров...
mixon88  : (12 января 2018 - 10:25 ) Hugo, пиши LP
Hugo  : (12 января 2018 - 06:01 ) Не могу загрузить фото в профиль, пишет свяжитесь с администратором, где он? :))
BAPPKAH  : (02 января 2018 - 04:41 ) http://badb.ru/site/...олка-лого-пики/
BAPPKAH  : (02 января 2018 - 04:30 ) Аукцион раритетный бейсболки Bad B Wear...
Изменение размера пространство чата

• (20 Страниц) +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый Форум

Пользователь офлайн   Ками_Ками 

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Городг.Санкт-Петербург

Просмотр сообщенияКRЕАТИВ (01 февраля 2013 - 10:48) писал:

Прикинь, люди не могут порядок на форуме навести... (к примеру если бан учитывать как смертную казнь))) а вы еще чего то хотите от "бедного" Путина... Какого ему представьте?!
Будет порядок, когда будет равноправие. Когда отец будет сажать своего за то что он убийца... Вот тогда будет в стране порядок. Как при Сталине. Учитель истории помню нам рассказывал, что у нас в городе был случай как мужик пивбаре ударился об стенку, и на его голову упал портрет Сталина, он матернулся, что на голову что то упало и стало больно. А его дружки, которые с ним бухали мусарам рассказали, что он материт Сталина, и того потом посадили....

я всё понимаю ... и понимаю Путина ....

поэтому я и не люблю тех кто вечно ноет что Путин им что - то не дал и тд. ..... тут с пятью форумчанами не разобраться , а в стране 145 млн.
0

Пользователь офлайн   Х-Х Голова 

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • ГородРоссия Город: Москва

Просмотр сообщенияКами_Ками (01 февраля 2013 - 10:40) писал:

задолбал , если Игорь такое говорил , то скорей всего я ему говорил что это не приемлимо ... я не помню такой ситуации сейчас , есть скрин ? кидай ... я не могу помнить что там было года 4 назад написано как ты .... тем более если это не мои слова ....

если сказал - он не прав, но он не мог такого сказать первым .....

я лично говорю за себя , что за моих родных ты будешь отвечать, вне зависимости от временных рамок ...... также за все свои слова что говорил я в ответе

Скрин есть, вечером выложу. И увидишь. как он сказал это первым.

За все свои слова без проблем отвечу, причём так, что мало не покажется...
0

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Городг.Санкт-Петербург
дай тебе Бог за родителй вывести ...
0

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPip

Просмотр сообщенияКRЕАТИВ (01 февраля 2013 - 10:34) писал:

По факту ни слова. Только стрелки перевели и все. Кстати я же говорю, что до этого сам тоже писал, чтоб его забанили. Тогда тебя не было, тогда они все тоже так же проигнорировали... Так что вывод один не примут меры, значит грошь им всем цена...

Ну Танёк не единственный админ на этом форуме, я на это тоже делаю ставку...
0

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Городг.Санкт-Петербург

По факту ни слова. Только стрелки перевели и все. Кстати я же говорю, что до этого сам тоже писал, чтоб его забанили. Тогда тебя не было, тогда они все тоже так же проигнорировали... Так что вывод один не примут меры, значит грошь им всем цена...

Представь админа ... ему пишет чувак который навёл больше всего говна чтобы забанили кого - то ))) Он делал всё грамотно - он не стал никого банить чтобы форум не потух .... А если уж просят кого забанить - то нужно уточнить чтобы забанили и его .
0

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPip

Просмотр сообщенияКами_Ками (01 февраля 2013 - 11:04) писал:

Представь админа ... ему пишет чувак который навёл больше всего говна чтобы забанили кого - то ))) Он делал всё грамотно - он не стал никого банить чтобы форум не потух .... А если уж просят кого забанить - то нужно уточнить чтобы забанили и его .

Можно подумать, что ты сам не наводил говна во время нашего с тобой срача, когда в других темах начинал со мной срач, ну было же ведь? Чё на меня тогда стрелки кидаешь, будто бы я тут говно развожу... Говно разводилось во флудоплётах ещё когда я был в бане, так что не надо ля-ля...
0

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPip
Вот та самая улика:

Изображение
0

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPip

Просмотр сообщенияКами_Ками (01 февраля 2013 - 10:59) писал:

Просмотр сообщенияКRЕАТИВ (01 февраля 2013 - 10:48) писал:

Прикинь, люди не могут порядок на форуме навести... (к примеру если бан учитывать как смертную казнь))) а вы еще чего то хотите от "бедного" Путина... Какого ему представьте?!
Будет порядок, когда будет равноправие. Когда отец будет сажать своего за то что он убийца... Вот тогда будет в стране порядок. Как при Сталине. Учитель истории помню нам рассказывал, что у нас в городе был случай как мужик пивбаре ударился об стенку, и на его голову упал портрет Сталина, он матернулся, что на голову что то упало и стало больно. А его дружки, которые с ним бухали мусарам рассказали, что он материт Сталина, и того потом посадили....

я всё понимаю ... и понимаю Путина ....

поэтому я и не люблю тех кто вечно ноет что Путин им что - то не дал и тд. ..... тут с пятью форумчанами не разобраться , а в стране 145 млн.

В стране 275 млн
0

Пользователь офлайн   admin 

• Администратор
  • ГородСтрана: Uzbekistan
Я по моему уже сказал, это было последнее устное предупреждение всем любителям задеть человека такими способами. Если кого-то не устраивает политика данного форума, просьба покинуть его добровольно.
0

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPip
А если от варркана опять подобное повторится на национальной почве? Или кто-то другой будет провоцировать?
0

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Городг.Санкт-Петербург

Просмотр сообщенияХ-Х Голова (01 февраля 2013 - 11:07) писал:

Можно подумать, что ты сам не наводил говна во время нашего с тобой срача, когда в других темах начинал со мной срач, ну было же ведь? Чё на меня тогда стрелки кидаешь, будто бы я тут говно развожу... Говно разводилось во флудоплётах ещё когда я был в бане, так что не надо ля-ля...

Я про себя ничего не говорю ... поэтому я админам и не жалуюсь чтобы кого - то бананили, так - то ....
Вы - то решили Варркана забанить - потому и к вам вопросы ....
Если бы я попросил вас забанить , то я бы естественно подразумевал бы и то что забанят меня ....
Так что не обоснованы твои притензии в мою сторону по данному вопросу .. стрелы тут как раз ты кидаешь , если не заметил

Сообщение отредактировал Ками_Ками: 01 февраля 2013 - 11:50

0

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPip

Просмотр сообщенияКами_Ками (01 февраля 2013 - 11:48) писал:

Я про себя ничего не говорю ... поэтому я админам и не жалуюсь чтобы кого - то бананили, так - то ....
Если бы я попросил вас забанить , то я бы естественно подразумевал бы и то что забанят меня ....
Так что не обоснованы твои притензии в мою сторону по данному вопросу .. стрелы тут как раз ты кидаешь , если не заметил

А мне какое дело до того, жалуешься ты или нет? Я просто указал на то, что считаю неприемлемым, и что такие вещи не должны быть в принципе... А то, что ты говорил, что не уважаешь выпады против кавказцев, ты не в состоянии ответить за свои слова, когда эти же сами выпады и происходят...
0

Пользователь офлайн   admin 

• Администратор
  • ГородСтрана: Uzbekistan

Просмотр сообщенияХ-Х Голова (01 февраля 2013 - 11:46) писал:

А если от варркана опять подобное повторится на национальной почве? Или кто-то другой будет провоцировать?

Прочитай мой пост в этой теме #249
0

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Городг.Санкт-Петербург

Просмотр сообщенияХ-Х Голова (01 февраля 2013 - 11:53) писал:

Просмотр сообщенияКами_Ками (01 февраля 2013 - 11:48) писал:

А мне какое дело до того, жалуешься ты или нет? Я просто указал на то, что считаю неприемлемым, и что такие вещи не должны быть в принципе... А то, что ты говорил, что не уважаешь выпады против кавказцев, ты не в состоянии ответить за свои слова, когда эти же сами выпады и происходят...

ты чё трудный такой ... за какие слова я не могу ответить ? перед кем ? я чтоли Креативу тут за национальность говорю ?! я могу отвечать лишь за свои слова которые я сказал лично ... я тут чё супер герой из мультиков чтобы за всех тут отвечать ? у каждого своя голова на плечах ....
0

Пользователь офлайн   BAPPKAH 

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • ГородТюмень
айайай какой нехороший увидел дядюшку Адольфа и побежал стучать, а то что в профиле каждый день пишет под сотню постов или выкладывает фотки гомиков так это нормально.
Открою тебе секрет друк, твой любимый грузин на которого ты так яростно наяриваешь был ничем не лучше дядьки Адика, а то и даже хуже. Сколько народу было убито по приказу Мудашвилли? Русского народа, которые прыгая под танки орали "За Сталина", а сколько участников ВоВ, уехали после войны в лагеря из за мудачка, за которого они жизнью рисковали? Может ещё и НКВД вспомним, которые не только чистили сами себя (начало правлении Берии), но и не гнушались простым народом, коих по стуку таких же мудачков как ты было расстреляно очень много. Особенно поражает тот факт, что когда делали перепись народу по переписи оказалось меньше, чем расчитывали, поэтому данные засекретили, а организаторов репрессировали это нормально? Продолжай и дальше дрочить на Сталина ;)

Та-та-та Тони Раут та-та точит ножи
Та-та-та-та-та поплачь тебе недолго жить
0

Поделиться темой:

• (20 Страниц) +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему